Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Лучший друг – тот человек, с которым мне легко и уютно. Он не завидует и не критикует, он умеет порадоваться моим успехам и вдохновить на новые свершения. То же самое я делаю для него. Мы умножаем счастье друг друга и разделяем печаль. Он лучший, хоть и не идеальный. Зато и мне можно быть в его компании не идеальной, а настоящей, как Фиби в сериале «Друзья».

Тот, что принимает мои странности

Я обрела лучшего друга в 10 лет. Никому из нас родители не разрешали купаться в местном пруду. И мы придумали аферу: бросали в пруд мою козу, а потом вместе лезли её оттуда доставать. Мы до сих пор иногда творим странные, но очень весёлые вещи. А зачем еще нужны друзья?

Тот, кто верит в меня

В 26 лет мне захотелось на парикмахера, друг поддержал. Теперь я делаю красивые прически и зарабатываю намного больше, чем когда-либо. И все потому, что в нужный момент близкий человек оказался рядом со словами поддержки. А мог бы, как все остальные, сказать: «Ты слишком стара, чтобы менять профессию». Но он порой верит в меня больше, чем я сама.

Тот, с которым легко и душевно

С ним можно не притворяться. Например, мы не заставляем друг друга веселиться, когда накрывает грусть. На такой случай для утешения есть фисташковое мороженое или теплый кофе – зависит от сезона.

Мы слушаем разную музыку, увлекаемся разными занятиями и часто спорим. Зато у нас совпадают самые важные ценности и приоритеты. Надо ли говорить, что лучший друг со временем стал мне мужем?

Автор: fluentwriter

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.09.2017 16:05
Мотать страницу вверх