Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Учтивая, что свободное время у меня появляется только к позднему вечеру, я предпочитаю провести час или полтора за компьютерной игрой. При этом меня привлекают не «бесконечные» онлайн-игры, а проекты, в которых есть сюжет, какая-то интересная история, а также завлекающие персонажи.

Хорошая игра с проработанным игровым миром и потрясающим сюжетом ничем не хуже интересной книги или фильма. Даже наоборот, она является неким симбиозом этих двух объектов. В книжке можно бесконечно описывать пейзажи и ее персонажей, но визуализация этого мира ложится на плечи читателя, что требует от него хорошей фантазии. Фильм позволяет во всех красках показать окружение, но часто страдает сама история из-за ограниченности кино по продолжительности.

Компьютерные игры лишены подобных недостатков. В виртуальном мире вы можете лично заглянуть в каждый уголок игровой вселенной, наслаждаясь живописной графикой. Здесь разработчики способны уместить множество историй, при этом игрок будет сам выбирать, какие из них ему интересны, а что можно пропустить.

Сюжетные повороты в отдельных видеоиграх дадут фору лучшим детективам или даже некоторым остросюжетным сериалам. Именно поэтому по вечерам иногда хочется погрузиться в этот волшебный мир, чтобы насладиться той историей, которую тебе хотят преподнести разработчики. Конечно, современная игровая индустрия производит огромное количество «шлака», но и среди этого находятся жемчужины, которые произведут не меньшее впечатление, чем достойная книга или фильм.

Автор: Vasiathf

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.09.2017 15:02
Мотать страницу вверх