Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Какая работа для вас является идеальной?

Идеальная работа? А она существует? Не знаю… Вот смотрю я на других людей, на знакомых, на друзей, на их ошибки или недочеты и думаю, что могла бы сделать их рабу лучше. А потом подумаю и понимаю, что вряд ли.

Думаю, что идеальная работа для меня - моя работа, потому, что мне повезло, именно повезло, выбрать ее самой. По профессии я культуролог, работаю фотографом, вернее работала до того момента пока ушла в декретный отпуск. Казалось бы, в чем проблема совмещать фотографию и малышей? Но в таком случае я не смогу полностью отдаваться ни работе, ни детям.

Поэтому сейчас моя работа, и она для меня абсолютно идеальна, - это мои малыши. Не спорю, не всем дано с благоговением сидеть и копаться в песочнице или надеть непромокаемый костюм и возиться в луже во время дождя, но не мне, - мне это не только нравится, мне это нужно, как ни странно.

Да, иногда я берусь за небольшие работы по фотографии, но это только в последнее время и только для друзей. В планах есть идеи о возвращении к любимому делу и даже первые мысли о собственной студии. Но не раньше, чем моя настоящая работа даст первые плоды и второй ребенок пойдет в садик. От возвращения к любимой фотографии я не перестану быть мамой, но уже не смогу уделять каждую минутку моего времени любимым деткам. Поэтому пока моя идеальная работа - мама.

Автор: DivaLika

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.09.2017 22:29
Мотать страницу вверх