Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Все мы любим пить чай. Представьте себе ситуацию: приходите вы домой после прогулки по осеннему городу. На улице холодно и сыро, вы, естественно, замерзли. Что же может согреть лучше чашечки этого дивного напитка? Поглощенные чаепитием, вы, наверное, никогда и не задумывались о том, какой рукой лучше размешивать чай?

Если стоит необходимость в размешивании чая, то пользоваться той рукой, которой вы предпочтительно пользуетесь в обычной жизни, гораздо удобнее. Ну а если ваша рабочая рука занята чем-либо, то можно использовать и противоположную. Но без потерь в удобстве тут не обойтись.

Ну и напоследок могу сказать, что самый удобный способ перемешивания чая заключается в том, что его нужно перемешивать чайной ложкой. Иначе это занятие является неудобным, негигиеничным и попросту выглядит не эстетично. А вот на вопрос о том, в какой все-таки руке лучше держать ложку, я могу сказать только одно — в какой наиболее удобно, в такой и лучше. К тому же вы раньше, скорее всего, и не задумывались об эргономике данного процесса.

Автор: Raze36

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 05.09.2017 20:53
Мотать страницу вверх