Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Отвечая на вопрос "Что сейчас в вашем холодильнике?" невольно пришлось лишний раз снова в него заглянуть. Делать мне это не очень-то и хотелось, чтобы не подвергать свой взор очередным соблазнам. Нет, не в диете дело. Просто время далеко за полночь, а наедаться перед сном конечно не очень полезно для здоровья, об этом всем известно.
Так что же мы видим в этом незаменимом в современной жизни аппарате?
На верхней полке стоит кастрюлька с супом, которым я с двадцать пятой попытки пыталась накормить своего старшего ребенка. О да, он тот еще гурман, для которого надо стать как минимум гуру кулинарного мастерства, чтобы он оценил и соизволил отведать приготовленное блюдо.
Далее красуется арбуз, первый за этот сезон, действительно сочно-сахарный. Откуда ж он взялся в моем холодильнике? По всей видимости, супруг спустя десять неудачных попыток покупки чего-то похожего на арбуз, но по вкусу напоминающего картошку, научился выбирать вкусные.
Ниже на полках красуются фрукты: бананы, киви, виноград. Особенно в семье любят киви - кладезь витаминов и один из наиболее полезных фруктов.
Стандартный набор из картошки, сливочного масла, молока, йогурта, сыра и колбасы. Ничего необычно, все как у всех.
В процессе осмотра содержимого холодильника, понимаю, что желание поесть становится все сильнее. А что можно делать, когда хочешь есть, но разум твердит, что лучше не надо? Вариантов много, но основные два это: конечно пойти спать или работать. Предпочитаю второй. За сим разрешите откланяться.

Автор: delfiska

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 05.09.2017 19:38
Мотать страницу вверх