Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Мудро ли Вы поступите, если пойдете в гости утром?

Все зависит от того, к кому Вы пойдете в гости. Если это родной или близкий человек, то он будет рад видеть Вас в любое время. Тем более, если у него есть свободное время и он сможет провести его в Вашей компании. Больше всего ранним гостям радуются родители, бабушки и дедушки.

По специфике своей деятельности, я редко бываю дома, примерно раз в год. Поэтому, когда я вместе со своей семьей приезжаю домой, я вижу как радуются мои мама и папа, бабушки и дедушки нашему приезду. За отпуск мы стараемся как можно чаще ходить в гости к бабушкам с дедушками. И больше всего они радуются, если мы приходим ранним утром. Бабушки готовят много еды, а дедушки культурную программу для внуков и правнуков.

Исходя из этого я делаю вывод, что ходить в гости к родным и близким по утрам очень мудро. Этим Вы делаете приятно и им и себе.

Если же тот, к кому Вы решили пойти в гости "не самый ваш лучший друг", тогда вы поступите не мудро. Вы будете только раздражать его и он будет делать все, лишь бы поскорее избавиться от Вас. Такой визит не доставит удовольствия ни Вам, ни тому, к кому вы собрались идти. Более того, такой утренний визит испортит Вам настроение на весь оставшийся день.

Таким образом, при выборе времени похода в гости, подумайте, как отреагирует на это тот, к кому Вы идете?...

Автор: Писатель 1985

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 05.09.2017 13:39
Мотать страницу вверх