Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтический вечер — это возможность остудить пыл от повседневных стрессов и забот. Лишь притушив этот пыл, можно разжечь огонь любви во всех смыслах.

На мой взгляд, в романтическом вечере есть активная сторона и пассивная сторона. Активная сторона — это тот из партнеров, кто будет инициатором и организатором романтического вечера. Пассивная сторона — это тот из партнеров, для кого этот вечер организовывается. В моем рассказе для простоты восприятия активная сторона будет мужчина, а пассивная — женщина, поскольку такой вариант более распространен, хотя часто бывает и наоборот.

Очень хорошо, когда женщина не подозревает, что мужчина готовит романтический вечер и ничто не указывает на это. В таком случае, женщине будет приятней и интересней.

Вечер начинается, когда женщина приходит домой. Она стучит, но ей никто не открывает. Свет в доме не горит, будто мужчина не дома. Женщина достает ключи, открывает дверь, а там полумрак и лишь свечи освещают ей путь, который устлан лепестками роз и ведёт прямо в ванную комнату. Она понимает намёк, а её сердце наполняется приятным ощущением трепета и радостного ожидания. Женщина идет в ванную, в которой тоже горят свечи. Ванна наполненная водой, температура которой очень комфортная, такой градус обладает свойством расслаблять и согревать. А лепестки роз, плавающие в ней, и ароматные эфирные масла ещё больше расслабляют и успокаивают душу. Окунувшись в эту ванну женщина чувствует себя очень комфортно и спокойно. Её дыхание замедляется, а глаза закрываются от удовольствия, которое приносит запах и ощущение приятного тепла. Через определенное время женщина находит записку: "Когда понежишься вдоволь, приходи в гостиную...".

Всё это время мужчина ожидает в гостиной в полной темноте, чтобы не выдать своё присутствие. В тот момент, когда он услышит, что женщина уже приняла ванную и вытирается, он поджигает свечи и расставляет их на заранее приготовленный стол. На столе любимое блюдо женщины, а в бокалах её любимое вино. Свечи с легким и приятным ароматом создают атмосферу совершенного спокойствия и комфорта, а комната освещённая приятным тепло-желтым светом заставляет забыть о суете и ежедневных проблемах. Они уже ужинают и мило беседуют о своих самых романтических и приятных моментах в жизни, о своей истории любви, о всём самом прекрасном. Вино всё больше и больше расслабляет, а вся суета уже где-то очень далеко. После ужина женщину ждёт массаж, а, возможно, и не только это...

Автор: AndyVas

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.09.2017 19:07
Мотать страницу вверх