Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Зима – это королева времен года. Её красота и великолепие затмевают неторопливое пыльное лето, жизнерадостную проказницу весну и даже очаровательную осень. Оказавшись в зимнем лесу, невольно восхищаешься покоем, в котором пребывает природа.

Спят деревья, заменив листву белоснежными одеялами, попрятались насекомые и почти не слышно птиц. Многие звери тоже уснули в своих норах или берлогах. Интересно, а какие они видят сны? Что сниться медведю всю зиму, когда он спит в своей берлоге? Наверное, мед. Ароматный, сладкий и невероятно вкусный. А может мишка видит, как отправляется, в вечерних сумерках, со своими медвежатами на ловлю рыбы.

Медвежата шалят, как все дети и брызгаются водой. Потом они сидят на берегу всем семейством и едят рыбу, радуясь вкусным кусочкам. Медведи очень любят рыбу. Также они любят сладкую малину и муравьев. Малинники с муравейниками, наверняка, тоже снятся. За долгую зиму, мишка много снов пересмотрит. Все они будут о теплых днях, потому что других медведь не знает. Ведь в самые холода он спит. Это самые добрые и прекрасные сновидения.

Автор: Tatiana123

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 02.09.2017 16:02
Мотать страницу вверх