Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Итак, оказаться на необитаемом острове — совсем неплохая перспектива. Естественно, я бы хотела попасть на прекрасный тропический остров, где в изобилии растут фруктовые деревья и текут ручьи пресной воды. В этом случае в моем арсенале должны быть скатерть-самобранка, вместительная палатка и обычные спички. Думаю, с таким набором я смогла бы прожить там месяца 2-3. А потом... Потом, мне бы очень захотелось домой, в уютную обстановку собственной квартиры и в окружение детей.

А если бы судьба забросила меня на дрейфующий северный остров, где кроме снега и льда меня ждут белые медведи и пингвины? Мне кажется, тут было бы просто не обойтись без ружья, спичек и теплой шубы. Еще у меня была бы неугасаемая надежда на то, что откуда-то из-за горизонта вдруг выплывут милые северные аборигены, пожалеют меня и возьмут с собой на большую землю.

Если честно, то самыми необходимыми предметами на необитаемом острове должны стать:

  • спички;
  • палатка;
  • ружье.

Вспомните Робинзона Крузо, который 28 лет прожил на заброшенном Богом клочке земли. И ничего, справился со всеми трудностями… Эх, был бы рядом со мной верный Пятница, и моя жизнь вдали от цивилизации была бы просто невероятно полной и насыщенной.

Автор: manuna1988

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 28.08.2017 15:38
Мотать страницу вверх