Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Сон... Как долго я мечтала об этом действии, ведь мамой в декрете быть сложно, кем я и являюсь, но это того стоит. Как только я узнала, что беременна, то сна днем в моей жизни стало больше-меня тянуло спать, я была как сонная муха на работе и позволяла себе отдохнуть во время рабочего дня, чего уж лукавить. Зато всегда была спокойна, уравновешенна и тешила себя мыслью, что маленькое чудо, находящееся внутри меня, будет потом радовать всю мою жизнь своей улыбкой. Но с увеличением срока я стала забывать что такое сон ночью, так как мой малыш устраивал танцы и не давал спокойно отдыхать. Ну прирожденный танцор!

И тут с рождением сына я поняла, что это было не самое страшное-а сейчас, кормление каждый 2 часа и сон по 30 минут раз 12 в день-вот где настоящее понимание роли материнства-просто быть нужной кому-то больше, чем самой себе. Не просто быть будущей мамой, но еще и быть постоянно рядом, воспитывать, поддерживать и любить того, кто рядом с тобой в настоящем. И перерывы сна - это все ерунда, по сравнению с тем, если не испытывать этого счастья-быть родителем.

Сейчас стало легче, сынок немного подрос, ночи стали длиннее, спим. Но иногда меня мучает бессонница. Не то, чтобы это болезнь, я считаю это выдуманным феноменом. Просто когда перед тобой ответственность быть сильной, мудрой, стать примером для подражания для своего потомства, начинаешь больше думать, прокручивать все мысли в голове. А как известно-под вечер ну уж очень много информации, страха и переживаний. С этим надо бороться, а не загонять себя в "ловушку" боязни жизни.

Как это делаю я? Да все просто! Запомните, что в жизни-главное "не проспать" и найти себя, создать семью, что сделала я. Подойдите к своему чаду, который нежно сопит носиком, посмотрите-ведь он счастлив в своей семье, он дышит Вашей заботой и любовью, все хорошо! Выдыхайте, живите смело, спокойно, ведь это не сон-это все НАЯВУ!

Автор: Кристина91

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.08.2017 12:07
Мотать страницу вверх