Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Полезно ли целоваться? Вопрос риторический! Полезно! Очень полезно! Но только с тем человеком, к которому влечёт, к которому тянутся тело и душа. Только с любимым человеком.

Поцелуй — это единение, со-единение двух половинок. Это неразделимые Инь и Ян. Это вечное единство противоположностей: мужчины и женщины.

Поцелуй с любимым человеком дарит удивительное ощущение счастья, полёта, вдохновения.Все проблемы уходят на второй план, перестают тяготить. Эмоции переполняют: ведь жизнь прекрасна. Человек вдохновляется новыми идеями, проектами. Жизненные силы крепнут.

Поцелуй с любимым человеком — часто прелюдия к интимной близости, к страсти. Кровь будоражится, устремляется к каждой клеточке, питая её. Тепло разливается по всему организму, согревая продрогшее тело даже в холодные вечера. Тепло самое естественное, самое необходимое. Даже простуда, которая уже могла поселиться в организме, отступает.

Поцелуй с любимым человеком — своеобразная альтернатива пластической хирургии. Во время поцелуя работают все мышцы лица. В результате — мимические морщинки разглаживаются, кожа подтягивается. Человек молодеет!

Целоваться полезно. Поцелуй дарит здоровье физическое, эмоциональное, психологическое.

Целуйтесь на здоровье!

Автор: ADALI

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 27.08.2017 09:00
Мотать страницу вверх