Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Невозможно представить современную кухню без холодильника. Чтобы составить представление о женщине как о хозяйке, стоит только заглянуть в него.

Я люблю порядок. В моём холодильнике у каждого продукта своё собственное место. Фрукты и овощи хранятся в специальных контейнерах снизу. Молоко - на боковой полочке дверки. Готовые блюда из рыбы занимают центральные полки. Близятся выходные, а потому сегодня я решила обновить запасы съестного. Давайте посмотрим, чем же будут лакомиться мои родные и гости.

В морозилке хранятся замороженная курица и свежемороженые ягоды. Курицу можно запечь в духовом шкафу, а ягоды пригодятся для компота. Полки холодильника пополнились грибами, зеленью и молочными продуктами. Из всего этого будет приготовлена грибная поджарка к картофелю. Чуть ниже сладости: небольшой тортик для детей и кремовые пирожные для подруги. На боковых полочках стандартный набор из яиц, кисломолочных продуктов, колбас и сыров двух видов.

Не так уж и важно, что именно хранится в холодильнике. Если проявить фантазию и добавить немного усердия, можно приготовить фантастические блюда из чего угодно.

Автор: Морозова Горислава Валерьевна

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 25.08.2017 03:34
Мотать страницу вверх