Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Загадать три заветных желания - необыкновенно серьезная миссия: ведь исполнятся - и назад, как говорится, не "перегадаешь". Да страшно это, когда претворяются в жизнь желания, которые впоследствии не приносят счастья…

И вот я решилась донести до Вселенной три заветные мечты.

Первое, что мне нужно, - всегда находить правильный ответ на стоящий передо мной вопрос. Правильный - не для того, чтобы кто-то погладил по головке или просто не ввалил по первое число, - нет!

Мне непременно нужно, чтобы каждое решение помогало двигаться вперед, а не буксовать на месте. Хочу четко чувствовать логику жизни, мечтаю перестать ошибаться, потому что дни и годы уходят стремительно и безвозвратно, просто безжалостно мчатся, не давая исправлять или переписывать сюжет…

Второе заветное желание - жизнь без боли для тех людей, которые хоть мне чем-то дороги.

Я не столь великодушна, чтобы мечтать и рае на земле для всех на Земле. Но те, кого люблю или кому просто симпатизирую (хотя бы как милой старушке из соседнего подъезда, имени которой даже не знаю), должны быть счастливы и спокойны. Иначе моё личное счастье просто не будет иметь никакого смысла.

И третья мечта - сохранить любовь и благодарность в сердце до конца дней. Хочу не разучиться благодарить за каждую малость. Ведь того благостного, что каждый день дается Богом, природой, судьбой, необыкновенно много. И пусть эти блага не проходят мимо, не замеченные моим сердцем.

Такие вот эгоистичные мечты. Вроде как и исключительно о себе думаю, а получается, что они всё равно для себя, для внутреннего комфорта и радости. Ну, да ладно: зато предельно честно и от души.

Автор: Olga Dara

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.08.2017 22:28
Мотать страницу вверх