Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Для начала моего повествования, о том: «Что делают кошки, когда остаются одни в квартире?» Хочу обратить внимание на факт неизвестности, откуда в нашем мире появились эти загадочные создания? И в этом понимании, кошки могут заниматься вполне загадочными вещами, вплоть до того: ходить на задних лапах, включать телевизор и смотреть его, открывать холодильник, заваривать себе чай, кофе, делать бутерброды, посещать различного рода сайты в интернете. А вы не задумывались и не поверяли киловатты, накрученные вашим счетчиком? Владельцы этих замечательных питомцев? Может после некоторого эксперимента будет всё ясно?

Комическое описание получилось. Ха-ха-ха.

Давайте серьезно. Представьте, что вы кошка. Ваши хозяева встают рано утром на работу, приводят себя в порядок, а вы наблюдаете за ними с таким предвкушением, зная что сейчас они уйдут.(Знакомо это? Обращали внимание на своего кота? Когда вы собираетесь на работу. Разве не так он себя ведет?) И вот наступает тот момент, вы запираете дверь. Ваш кот прыгает на окно, убеждается в вашем сто процентном уходе. И естественно идет включать телевизор, шарить по холодильнику, пить чай, смотреть видеоролики на «youtube». Ха-ха-ха.

Всё не так! Он просто отдыхает. Тишина, дома никого, набегает дремота, никто не беспокоит. И просто он крепко и сладко спит.

Но если же вам интересно, чем занимается ваш кот, могу посоветовать установить видеонаблюдение в собственном доме. Но уверяю вас, что они занимается именно тем, что я описал. А чем именно? Вы решайте сами.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.11.2012 12:14
Мотать страницу вверх