Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Утро мое в обязательном порядке начинается с обеденного времени и сигареты, затем следует кружка чая, которую я забираю в свою комнату, где стоит мой ПК. Включаю, захожу в свои постоянно посещаемые сайты(Вконтакте, youtube, twitch, instagram) Если никуда не тороплюсь, могу провести там несколько часов. Не исключен и тот факт что я зависну на весь день в какой нибудь из любимых игр(Dota 2, CS:GO, WOW, CODMW3) Так как не имею постоянного места работы, не особо забочусь о растраченном времени в обычные дни. Читаю, мечтаю, играю, поглощаю информацию, общаюсь. В принципе все то, что делает любой пользователь интернета каждый день. Так же провожу время со своей девушкой, возвращаясь домой к 22:00-23:00 часам, вновь принимаясь за свой "День Х" просиживая до утра, как допустим сейчас, 5:43 утра, Я описываю свой обычный день и ложусь спать.
Впрочем, ничего интересного.
Ограничение в 1000 символов не позволило мне закончить, думаю придется рассказать вам.. Джон Сноу - ТАРГАРИЕН. Бран - КОРОЛЬ НОЧИ. Белые ходоки ПОБЕДЯТ(Вспомним Ноев Ковчег)
Сейчас нажму отправить, надеюсь преодолел 1000. Писать о себе я не люблю, а вот работать думая головой, перестраивая оболочку информации нажимая на клавиши под любимую музыку и с возможностью покурить когда захочу - вот это я люблю.

Автор: VladKeln

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.08.2017 01:31
Мотать страницу вверх