Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Бессонница... Очень актуальный вопрос в моей жизни. Почему? Потому что с рождением сына у меня сбился график сна и бодрствования. Часто ночью я лежу без сна, но при этом я не бегу на кухню пить снотворное, чтобы быстрее уснуть.

Чем я занимаюсь?

Зачастую я просто лежу, прислушиваюсь к ровному дыханию мужа и к тихому сопению моего малыша - меня это успокаивает, все лишние переживания уходят, в мое сердце приходит покой, я думаю о том, что было и о том, что еще будет в нашей жизни. Так я и засыпаю.

Иногда я встаю с постели, включаю ноутбук и залажу в интернет, ищу какой-нибудь фильм и смотрю, а могу почитать книгу. Вообще с компьютером у меня очень теплые отношения, ночами я могу искать рецепты, чтобы на следующий день порадовать мужа, который придет уставший с работы, могу переписываться с подружкой или сестрой, которые также запозднились со сном. Но в последнее время, если я не сплю ночью, я играю в компьютерную онлайн-игру World of Tanks - муж подсадил и мне очень понравилось. У меня свой аккаунт, свои танки, которыми я убиваю виртуальных противников. Играю до тех пор, пока мои глаза не начнут закрываться сами собой. И главное в этот момент вернутся в постель и лечь, после чего последует непродолжительный, но продуктивный сон.

Я не знаю, как проходят бессонные ночи у других людей, не знаю, чем они занимаются, но мои ночи без сна проходят именно так!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.11.2012 00:57
Мотать страницу вверх