Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Мы все когда-то ходили на первое свидание. Без исключения. Но то, как мы к нему готовились, какие выбирали темы для разговора, место и остальные мелочи, отличает нас, как индивидов. Обычно, сходства выражаются в ошибках, которые портят впечатление о свидании вцелом.

Начнем с того, что не нужно стараться выставить себя напоказ всему миру. В плане одежды: не обязательно девушке одеваться, как на карнавал, с пышными платьями и элегантными прическами, но и не выбирать наряд, как для похода за хлебом. Я считаю, например, летом можно одеть скромный сарафан без сомнительных вырезов в зоне декольте и сделать повседневную укладку. Что касается макияжа, то можно лишь выделить глаза, а не наносить полтонны косметики, которая после первых капель пота, проступивших на лице, начнёт расплываться, как гуашь. Все это важно лишь для того, что дама должна понравиться одному, а не целой толпе.

Во многих странах принято, что девушка должна опаздывать. Но в России и других русскоязычных странах лучше не проверять мужские нервы на прочность. Если девушка понимает, что никак не сможет вовремя появиться в договоренном месте, то стоит позвонить и предупредить, на какое время откладывается встреча.

Еще одной распространённой ошибкой является то, что девушки в следствие волнения начинают много говорить. Важно помнить : "Молчание - золото". Но вмеру. Также очень важно уметь слушать, не перебивать и поменьше спорить. Естественно, если спора не избежать, то ни в коем случае не затрагивайте тему о политике. Не то первое свидание станет единственным.

И наконец, следует сказать о том, что не следует пошагово выполнять советы о первом свидании. Важно оставаться самим собой, просто расслабиться и наслаждаться приятным времяпровождением!

Автор: Afonyap

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.08.2017 00:03
Мотать страницу вверх