Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Когда узнаешь, что твое существование ограничено временными рамками, важно не опустить руки. Конечно, легко рассуждать человеку, который с таким не столкнулся и не знает всей тяжести ситуации. Но ведь от этого никто не застрахован.

Кто-то проживает оставшееся время, отдыхая душой на берегу моря, любуясь закатом, вслушиваясь в пение птиц, шум волн и потягивая из прозрачного бокала игристое вино. Для этого человека важно единение с природой. Наслаждение и умиротворение, которое приносит такое окружение, помогает справиться с наплывающими мыслями.

Кто-то проводит дни с родными людьми, отмечая для себя особенности каждого близкого человека, стараясь сделать каждый день приятным и запоминающимся, чтобы потом об ушедшем вспоминали с приятной дрожью в сердце. Ведь так важно для людей то впечатление, которое ты оставляешь после себя!

А может испробовать на себе все экстремальные виды спорта? Подняться в небо и прыгнуть с парашютом, или же наоборот, спуститься под землю в неизведанные пещеры, открыть для себя морские глубины с их прекрасными обитателями, утонувшими кораблями и самолетами. Возможно, бросить все и уехать к океану, чтобы заняться серфингом. А может и вовсе построить корабль и отправиться в свое последнее путешествие.

Сложно так сразу решить для себя, чем же все-таки заниматься в отведенное тебе время. Так много мыслей и часто так мало возможностей для реализации идей.

Автор: Helga97

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.08.2017 19:11
Мотать страницу вверх