С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Ежедневно мы живем, руководствуясь природными законами и инстинктами, заложенными в нас с рождения. Но некоторыми процессами мы никак не можем руководить, так как они произойдут независимо от наших действий и желаний.

Старение - это один из главных законов нашей планеты. Этому процессу подвергаются абсолютно все: люди, животные, растения, предметы. Но вместе с возрастом мы получаем еще несколько "сюрпризов" в виде болезней, слабости и седых волос.

Больше всего я не согласна с последним пунктом. Если большинство мужчин к появлению седых волос относятся нейтрально, то на женщинах этот факт отражается очень болезненно. Мысль о том, что тебе лишь 35, но на твоей голове уже есть пара старческих волосков, невольно заставляет поверить в собственную старость.

Еще одна причина, почему мне не нравится этот закон природы - то, что к преклонным годам большинство людей становятся слишком похожими друг на друга. Конечно, есть те, кто в свои 80 регулярно подкрашивает волосы и не дает просочиться ни одной седой пряди, но с каждым годом таких стариков остается все меньше и меньше.

Я категорически не согласна с проявлением седых волос в пожилом возрасте. Благодаря этому факту из ярких и разнообразных людей мы превращаемся в большую серую (в прямом значении слова) массу.

Автор: Funvitas

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.08.2017 14:36
Мотать страницу вверх