Как побороть коррупцию?

ИнфоТестовые задания → Как побороть коррупцию?

Как побороть коррупцию? Этот вопрос интересует ни одно поколение граждан нашей великой страны. Я считаю, что избавиться от этого недуга можно только при помощи честности. Взрослые должны воспитывать в подрастающем поколении честность по отношению к себе, своим близким и другим людям. Ведь во всём мире человек человеку друг и брат.

Особенно важно быть честным самим с собой. Учиться понимать себя, признавать свои поражения и не забывать себя хвалить. К сожалению, многие дети воспитаны в условиях жестокости и зла, что ни о какой честности и доброте не может быть и речи. Это поколение злых детей становится взрослым, и тщательно взросшая их самыми близкими людьми алчность выливается в коррупцию. Эти бывшие дети, не обученные быть щедрыми и сочувствующими по отношению к своим близким, стоят на высоких постах, выплёскивая свою жадность и злость на других, более слабых людей.

Каждый из нас должен помнить, что нынешний ребёнок – будущий взрослый. Развивать в нём доброту, щедрость и сострадания к окружающим людям нужно уже в младшем возрасте. Если каждый родитель будет грамотно воспитывать своё дитя, мы получим поколение счастливых взрослых, живущих по совести, честных с самим собой и другими. И тогда, наконец-то, мы избавимся от коррупции.

Автор: Not_today_satan

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 17.08.2017 18:33
Мотать страницу вверх