Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Общеизвестно, что в хорошей работе одинаково важны формальные и содержательные стороны. Улучшать следует и те и другие. По возможности.

Чем громаднее форма, тем лучше – больше чести при жизни, шансов сохраниться в потемках времен. Самонадеянный Гераклит этого вовремя не учел. Несмотря на предполагаемые таланты, его помнят всего по нескольким афоризмам – «темным и плачущим». Остальное утрачено за малостью форм. Эта печальная участь постигла и многих др. недальновидцев, например, ядовито-опасного Архилоха.

Так что, лучше всего выбрать роман – громадную форму – и непременно в стихах. Два зайца добиваются разом: есть занятие на цельный год, а потом – мировая слава, гонорары, девицы и пр. омажоренная проза. Post mortem - после смерти, оплаканной и преждевременной, площади всех стран расцветают одноименной бронзой с колючими букетами и сменным составом наплечных голубей, взорленных словом гения. Ничего лишнего – «поэту и гражданину от благодарных народов».

Далее, идеальную работу нужно высекать, «выливать», как сказал политик. «Выливать» в граните. Он хорошо держится в любой среде, прекрасно аккомпанируя мысль через века, придавая словам увесистую ясность. И археологам будущего завсегда приятнее откапывать гранитную стелу, чем какой-то папирус (берестяную грамоту) - она запросто потянет на две-три дюжины докторских.

Теперь содержание. Острая актуальность обязана сочетаться с немеркнущей важностью. Ergo, тема единственная – любовь: горячая и страстная, углубленная социальной возней, взволнованная религиозной рознью, окрыленная парусами надежд, осложненная надутыми родственниками, с обязательным половым деморфизмом сторон – традиционная т.е.

Органично сочетающая в себе все эти достоинства, крупноформатная, гранитостельная, любосодержательная работа окажется и будет блистательным идеалом - лучшим отражением нашего времени на полях эпохи, в венках времен.

Автор: Ч.Треч

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.08.2017 08:02
Мотать страницу вверх