Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Женился я не слишком поздно, но и не рано. Ну и сложилось так, что детей, которых очень хотелось и ждали, не было. Год шел за годом и надежды таяли с каждым днем, с каждой минутой. Были случаи конечно, когда казалось, что вот- вот мы наконец то станем родителями, но оказывалось, что радость наша преждевременна и опять продолжалось долгое ожидание.

И вот когда наши надежды уже почти умерли и мы подумывали взять ребенка из детского дома, жена в один прекрасный день мне вдруг заявила, что в положении. Я уже и не надеялся, если честно, стать отцом так как не раз и не два тревога, как говорится, оказывалась ложной- просто посмеялся ее словам. Результат моего неверия однако не заставил себя долго ждать- живот жены рос больше и больше. Ну и в результате в течении трех следующих лет я трижды стал отцом. Супруга мне подарила двух пацанов и дочурку. Не зря все таки мы ждали и надеялись на благосклонность к нам судьбы.

Вот так как то получилось, что подарки, полученные мной в детстве от родителей, были вытеснены из памяти подарками, сделанными мне моей женой. Эти подарки кстати до сих пор не перестают меня радовать- самые долгожданные и дорогие для меня, для нас, да наверное и для каждого родителя.

Автор: николай овчаренко

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.08.2017 18:51
Мотать страницу вверх