За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Сомневаюсь, что хоть какой-то бы то ни было ребенок, во всяком случае из знакомых мне, никогда не смотрели этот мультфильм. Он очень яркий и запоминающийся, оставляет после просмотра много противоречивых чувств.

Забавно наблюдать за мышонком Джерри и котом Томом. Джерри очень предприимчив и постоянно пытается нашкодить Тому. А Том недоумевает и даже страдает порой от проделок наглого серого и юркого существа.

Несомненно, мышонок мил, потому что к тому же и мелок. Маленьким часто все спускают с рук. Но я однозначно на стороне Тома. Он и проще, и добрее. Умеет прощать. И я всегда переживаю за Тома при просмотре мультфильма, если вижу, как его Джерри обижает.

Хочется отметить, что, несмотря на то, что мультфильм этот довольно старенький и создан мультипликаторами еще в 40-х годах прошлого столетия, образы очень яркие. И даже сейчас можно найти среди нас похожих по характеру на Тома и Джерри. Такое сходство можно найти как в человеческой среде, так и у животных, братьев наших меньших. Стоит хотя бы понаблюдать за взаимоотношениями вашего джунгарского хомячка и домашнего кота или пса и попугая. Можно даже и за золотыми рыбками такое заметить. Кто-то доминирует, пусть даже самая маленькая рыбка, а кто-то подчиняется или только делает вид.

Автор: Маленький Наглый Гений

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.08.2017 14:35
Мотать страницу вверх