Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Мой самый главный праздник

На протяжении своей жизни человек сталкивается с большим количеством ситуаций, которые могут наложить неизгладимый «отпечаток» на его судьбу. Кому-то запомнился выпускной вечер в школе, кто-то всю свою жизнь празднует день бракосочетания, для многих большим торжеством является день рождения дорогих людей - родителей.

Каков же самый главный праздник для меня? Вопрос, оказывается, простой и сложный одновременно. А вы готовы назвать всего лишь один лучший фильм, песню или даже человека, которого встретили в жизни? Наверное, выбор окажется не таким простым.

Для меня в детстве поездка на рыбалку всегда была праздником. Ради этого события я готов был пожертвовать многим, очень многим. Мои зрелые годы ознаменовались большой радостью - появлением сына на свет. Причем, момент торжественности усилен осознанием продолжения своего рода – одним из важных инстинктов человека в природе.

Но всего этого не было бы, если бы я не появился в этом мире. День своего рождения, без преувеличения, – мой самый главный праздник. Но, может, он еще впереди? Кто знает. Поживем – увидим.

Автор: Иван-Иван

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 14.08.2017 11:32
Мотать страницу вверх