Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Девушке лучше выходить замуж, когда она станет зрелой, самодостаточной личностью, понимающей свою роль женщины. тогда и мужчина притянется соответственный и это будет осознанный шаг обоих и это называется СОЮЗ. Ни возраст, ни то что большинство знакомых уже замужем-не должны и не могут быть причиной вашего решения выйти замуж.

Для женщин возраст имеет огромное значение. Можно даже сказать, что возраст преследует женщин всю жизнь. Сначала каждая девочка хочет вырасти, чтобы быть взрослой и т.д., а потом женщины начинают скрывать свой возраст, ну мы сейчас не об этом. Еще один важный вопрос, который связан с возрастом это: «Во сколько лет выйти замуж?».

Если пройтись глазом по всей истории, то можно заметить, что раньше девушки выходили замуж в 13-14 лет. Брак был определен и решен родителями, и их дети практически не могли ничего изменить. Они не знали друг друга в лицо, но если родителям нужен был этот брак, то он состоялся. Из-за возраста дети, который рождались в таком браке, были нездоровыми, они часто болели, а иногда даже умирали. Не были новостью и браки внутри семьи, то, что еще хуже сказывалось на продолжении рода. Дети рождались инвалидами и с психическими заболеваниями. Девушка, которая в 17-18 лет не была замужем, считалась старой девой.

В наше время же, девушки в основном выходят замуж в 18-23. и все же, когда лучше замуж выйти? Самый верный ответ, это тот, что замуж необходимо выйти тогда, когда ты готова сделать этот шаг и в то же время есть за кого выйти. Естественно, что не в 12-13 лет, но в 17-18 вполне реально. Главное понять, что не нужно перегибать палку, в какую-ту сторону. Выбирать нужно тщательно, не так, чтобы «выбирать, выбирать, а потом собирать».

Автор: Магомед Керимов

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 13.08.2017 16:12
Мотать страницу вверх