Является ли каша в голове пищей для ума?

ИнфоТестовые задания → Является ли каша в голове пищей для ума?

Каша в голове - это пища для ума? Хм, интересно... Если в голове бардак, мысли путаются, то скорее это признак легкого безумия и отрешенности, но точно не ума. Не покидает мысль, что каша в голове и спутанные мысли - это отличная пища для куриного мозга...
Согласитесь, разве может человек здраво мыслить, если в голове кавардак? Если мысли спутались, разве можно написать хорошую и качественную статью? На мой взгляд, ответ нет.
Но размышляя над темой про кашу, мозг, голову у меня мысли путаются, я не могу сосредоточиться и точно выразить свою мысль. Я пишу одно, но у меня в голове мысли совершенно о другом... Это не пища для моего мозга, это тот период, когда надо сказать себе хватит, отойти от компьютера и отдохнуть за чашечкой чая. Если ежедневно в голове тысяча мыслей, то можно попросту сойти с ума. Это болезнь, с которой требуется бороться у квалифицированного специалиста.
Но меня мучает вопрос: а может так живут гении и закон Архимеда был открыт с кашей в голове? Я не ученый и мне не придется открывать законы, поэтому я однозначно говорю: каша в голове - это не пища для мозга.

Автор: Ришка

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.08.2017 12:13
Мотать страницу вверх