Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Здравствуй, уважаемый читатель! Хочу рассказать тебе, как интернет повлиял на мою жизнь!

Первый компьютер появился в нашей семье в далеком 2000 году. На тот момент мне было 10 лет. Что такое мышка и клавиатура я знал только с экранов телевизора, поэтому освоением данного "ящика" я начал заниматься с "ноля". На уроке информатики такие компьютеры появились примерно через год, поэтому я был уже подготовлен к работе на них.

Знакомство с интернетом произошло в школе. Через пару лет он появился и дома. Скорость была конечно ужасной, сайты загружались очень медленно, а чтобы скачать понравившуюся песню, приходилось ждать больше часа. Постепенно интернет провайдеры усовершенствовали своё оборудование, скорость становилась все выше. В скором времени интернет появился и на мобильных устройствах, тут-то и началось полное погружение в него. Аська, скайп, вконтакте и многие другие популярные мессенджеры заменили мне догонялки, прятки, футбол во дворе. В один прекрасный момент я познакомился с очень красивой девушкой, которая на данный момент является моей женой и подарила мне двоих малышей.

Интернет изменил мою жизнь. Сделал её более мобильной. Оплата счетов, вызов такси, заказ еды, общение с близкими - все это занимает гораздо меньше времени, чем раньше.

Автор: Дмитрий817

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.08.2017 07:48
Мотать страницу вверх