Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Розовый слон, разве не чудо? И захочется же людям, а потом ходят, ищут, мучаются, и простых продавцов от работы отвлекают...

Что ж, надо так надо. Открою Вам секрет. Хотя какой секрет... Всем же известно, что слонов нужно искать в Индии!!! Да-да, друзья, в разноцветной магической Индии. Слонов там не счесть, на любой вкус и цвет! И розовые, и оранжевые, и даже голубые. Есть и в шапочках, и с браслетами на ногах, и даже с беседками на спине, чтобы во время поездки пассажирам голову не напекло.

Важно правильно выбрать время для поиска. Лучше всего ехать за слоном именно в пору всеми любимых праздников, а эта пора - март. Как раз не очень жарко, и совсем не холодно (в Индии, кроме заснеженных вершин Тибета, холодно не бывает!).

И самый последний и важный момент - найти хорошего продавца. Индия - страна контрастов: рядом с небоскребами располагаются трущобы, рядом с улыбчивым человеком сидит хмурый. Так и на рынке среди всех продавцов нужно не попасться на удочку обманщика, а выбрать того продавца, который примет Ваш торг (в Индии принято торговаться, хотя бы чуточку), и не будет слишком сильно нахваливать свой товар. Ведь идеальным, увы, даже розовый слон не бывает.

Эх, чудеса чудесные! Да вот только добираться за розовым слоном далеко и долго... Но тут дело нехитрое: если очень захотеть, можно в космос полететь. А в Индию - тем более!

Автор: Светлана_Claire

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 10.08.2017 22:12
Мотать страницу вверх