Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Что самое прекрасное в людях?

Этот извечный вопрос мучил многих, и никто не смог найти единственный верный ответ. Просто потому что для всех он разный. Кто-то ценит внешность, другой человек - богатство, деньги, доброту, да всё что угодно!

Для меня самым прекрасным в человеке является доброта. Именно доброта толкает человека на искренние и действительно светлые поступки. Бескорыстная помощь, благотворительность, хорошее отношение к животным, волонтерство - всё это показать сердечной доброты. Именно сердечной. Настоящая доброта живет именно там - в сердце.

Хорошим примером доброго человека можно считать маленького ребенка - он простой, искренний и честный! Что может быть лучше объятий маленького человечка, после которых ты чувствуешь невероятный подъем сил и свет, улыбки мальчугана на улице или заливистого смеха девчонки из соседнего дома? Дети чисты и искренны - именно это пример доброты без каких-либо причин.

Если бы все взрослые брали пример с детей, возможно, в мире прекратились бы войны и конфликты. Так почему бы не начать это делать?

Автор: hysterial

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 09.08.2017 20:24
Мотать страницу вверх