Если работа не волк, то кто?

ИнфоТестовые задания → Если работа не волк, то кто?

Что для каждого из нас работа? Наверняка, для многих людей это способ заработка денежных средств, необходимость, обязанность.

Сложно не согласиться. Но, дабы быть объективным в этом вопросе, стоит посмотреть на работу другими глазами, оценить ее с другой стороны. Поверьте, работа может и должна приносить радость. Многие сейчас, уверена, вооружились крепким словом и приготовились кинуть его в меня, мол не бывает работы в радость, это лишь труд и обязанность. Но я со своей колокольни вижу всё в иных красках. Для меня работа - моё дыхание, вдохновение, которая дарит различные возможности и гарантирует громкие победы. Не скрою, чтобы прийти к этому, пройдено и испробовано не мало, но никто не в силах остановить человека если его цель успех и саморазвитие. Работа - это:

  • стимул развиваться;
  • совершенствоваться;
  • зарабатывать;
  • мечтать и желать.

В современном мире масса возможностей найти занятие душе и кошельку приятное. Спорить со мной тут бессмысленно. Убеждалась в этом не раз, продолжаю убеждаться и убеждать окружающих в этом. Оглянитесь вокруг, загляните в интернет, поговорите с людьми, которые буквально живут своим делом и уже наслаждаются успехами и прибылью. Об удаленной работе только ленивый еще не написал. Вот и мой вам совет. Загляните дальше "своего носа", покопайтесь, поинтересуйтесь, поспрашивайте друзей. Гарантирую, узнав больше о том, что же за зверь удаленная работа вы поймете, что и вам в руки Вселенная дала удочку и не одну, осталось только рыбку поймать.

Получилась статья-пропаганда. Пропаганда удаленной работы. Впрочем, ничего зазорного и нечестного в этом не вижу. Удаленная работа дает возможность находиться чаще со своими близкими, позволяет не быть привязанным к рабочему месту, избавляет от гневных начальников и ежедневных утомительных поездок до места работы и обратно.

Я свой выбор сделала. Верю в то, что и вы все сможете, что посмотрите на себя и на свои желания по-другому, переосмыслите ряд моментов и убедитесь, что работа не волк. Работа - ваш шанс, ваши возможности, гарант вашей финансовой стабильности и помощник в исполнении самых заветных желаний.

Автор: Ксю33

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 09.08.2017 09:53
Мотать страницу вверх