Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Странный вопрос. Казалось бы, дареному коню в зубы не смотрят. Бери, что дают, коль не дают желанного. Но это с человеческой точки зрения. Животные в этом плане менее корыстны, что, в общем-то, немного удручает. Но, вернёмся к теме.
Очевидно, что и зонт, и баян абсолютно не нужны нашим героям. Даже если поменять их местами, зонт козе, баян рыбе, выбор не станет легче. Самостоятельно никто из них не может пользоваться этими предметами.
Если наделить обоих человеческими качествами, как в мультфильме, например, то козе баян пригодится для развлечений, а рыбе зонт как модный аксессуар, например. Но и в этом случае их нужность для обоих останется примерно на одном уровне.
А если рассматривать предметы отдельно, то практичнее выглядит зонтик. Баяном-то и не каждый человек воспользоваться может, не говоря уж о козе. А для зонта может рыба и найдёт применение. В океан вообще попадает много посторонних предметов. При удачном стечении обстоятельств они обрастают кораллами и создают для рыбок новую среду обитания.
Так что, я за зонтик рыбе, хотя коза может быть другого мнения.

Автор: Nanati

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 08.08.2017 19:30
Мотать страницу вверх