Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Еще с детства мы начинаем входить в социум, общаться, с кем-то дружить, с кем-то ругаться. Но в это время понятие дружбы еще не сформировано и достаточно безответственно. Ведь по сути, кто такой настоящий друг? Это человек, проверенный не только временем и общими воспоминаниями, а тот, кому вы можете доверить практически все. Когда у человека все хорошо - его окружает много людей, а когда плохо - только близкие, которые готовы оказать необходимую поддержку.

Что же делает меня хорошим другом? Самоотдача. Если я понимаю, что переживаю за человека, значит он мне действительно дорог и я готова в любой момент оказать помощь. Также, что не мало важно, друга нужно принимать с любыми недостатками. Раз уж этот человек стал важной частью вашей жизни, значит в нем гораздо больше достоинств. Я ценю в друзьях даже недостатки, потому что идеальных людей не бывает. Всему идеальному место в музее.

Друзей быть много не может, с ними не обязательно общаться каждый день. Можно не разговаривать по пол года и все равно быть на одной волне. Бывает так, что друзья становятся ближе родственников, потому что, как часто говорят, родственников не выбирают, а друзей выбирают по душе.

Автор: slmar

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 08.08.2017 12:50
Мотать страницу вверх