Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Очень хитро поставлен вопрос - не указано, что за 16. Потому что это может оказаться как 16 лет, так и 16 часов. Попробую ответить на оба варианта.

Что нельзя делать после 16 лет? Думаю, можно делать практически все, что делал до 16, если это по-настоящему интересно и доставляет удовольствие. В современном мире давно уже нет строгих градаций на "взрослые" и "детские" занятия. Люди перестают оглядываться на мнение окружающих и посвящают свое время хобби, даже если кому-то оно может показаться глупостью, пустой тратой времени. И это правильно, ведь жизнь у нас одна. Нужно постараться прожить ее так, чтобы не пришлось сожалеть в старости. А это возможно лишь в том случае, если поступать так, как считаешь нужным, делать то, к чему лежит душа. Поэтому после 16 лет можно делать все. В рамках закона, разумеется.

Что нельзя делать после 16 часов? Думаю, тоже практически все. Практически - это потому, что всегда нужно руководствоваться здравым смыслом. А еще стоит помнить, что все мы живем в социуме. Делая что-то, не стоит при этом мешать другим.

Автор: Olga_S_495

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 08.08.2017 11:00
Мотать страницу вверх