На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

На месте героя какого фильма я хотела бы очутиться…

Знаете, никакого!

Мне, вообще, нравятся разные жанры кино. Вот совсем еще недавно я на столько сильно увлеклась вампирской сагой «Сумерки», что могла смотреть эти фильмы каждый день. Такая романтика…Не смотря на то, что многие ругают актерскую игру Кристен Стюарт в этом фильме, мол, она безэмоциональная, статичная, а мне кажется, что задумка здесь как раз такая, да и по книге она не на много энергичнее, - образ такой. И спросите меня тогда, я бы, без раздумий, ответила, что хотела бы стать Беллой Свон.

А еще раньше, мне нравились боевики, такие фильмы из девяностых, на которых я, собственно, выросла. Тогда бы я ответила, что хочу быть героем Николаса Кейджа из фильма «Скала», не смотря на то, что я девушка. А почему бы и нет?! Он столько в себе преодолевает, проявляет и силу духа, и милосердие, а юмора сколько.

А сегодня скажу, что не хотела бы оказаться ни кем из них. Сейчас думаю, что я счастлива быть собой. Ведь это только у меня такой заботливый и любящий муж, такие милые и озорные детки, только у меня столько добрых воспоминаний о моей милой мамочке… Если я стану кем-то другим, пусть и таким интересным, как полюбившиеся мне герои фильмов, я потеряю себя и все что дорого мне… Вот сыграть роль этих героев можно, а жить их жизнью я бы отказалась!

Автор: DivaLika

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 07.08.2017 10:14
Мотать страницу вверх