Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Честно говоря, не могу сказать, что питаю огромную любовь к сыру, а в своем далеком детстве вообще его ненавидела из-за одного случая.
Было это в детском саду. Нам на завтрак с прочими кашами-какао-булками давали по ломтику сыра. Я никогда не отличалась отменным аппетитом, и воспитатели сильно не пичкали, ибо не хотелось им тратить на меня уйму времени и сил, чтобы добиться пустой тарелки. Но именно в то утро воспитательница Мария Семеновна была не в духе и очень сильно настаивала на том, чтобы я съела сыр. Я откусывала малюсенькие крошечки и долго их пережевывала в надежде, что Марии Семеновне надоест стоять рядом, и она пойдет по своим делам. Но нет! Она нависла надо мной как грозовая туча и, сердито сверкая глазами-молниями, громогласно потребовала сейчас же прекратить этот цирк и положить весть ломтик в рот.
По всем законам природы, когда гремит гром и сверкают молнии, начинается ливень. Вот и я не смогла противостоять природе – сработал рвотный рефлекс и весь завтрак хлынул из меня мощным потоком прямо на воспитательницу. Больше в тот день никто не пичкал меня едой, а вечером моя мама устроила воспитателям такую взбучку, что в дальнейшем воспитатели порхали вокруг меня как бабочки и не заставляли есть, если я не хотела.
С тех пор сыр всё детство был для меня кошмаром наяву, и да, пару раз мне даже снились страшные сны с участием Марии Семеновны и сыра. Не исключаю возможности, что и Марию Семеновну посещали сырные кошмары после той истории. Так что на вопрос «снятся ли кошмары из-за сыра?» с уверенностью отвечаю утвердительно.

Автор: Julia_Volch

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.08.2017 14:43
Мотать страницу вверх