Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Детские мечты часто входят в ряд фантазий, которым в принципе не суждено исполниться: пройти сквозь стены, наколдовать мешок конфет из одной, научиться летать над городом или плавать полный день под водой. Эти мечты навсегда останутся в детстве, будут воплощением наивности и непосредственности, верой в волшебство и чудеса.


Но есть детские мечты, которые вполне могут воплотиться в жизнь: чтобы мама и папа были рядом всю жизнь, целый день валяться с игрушками на кровати, съесть торт до конца.


Мои родители позволили сбыться всем моим мечтам...кроме одной. Наверное, потому что понятия не имели о наличие таковой. Я с раннего возраста хотела научиться свистеть как брат—звонко и зазывно. Но никак мои мозг, язык и губы не могли найти компромисс и сложиться в правильную форму для исполнения трюка. Тренировки продолжались не один год. Потом я как-то забыла про свое желание стать лучшим свистуном.

А вот получив задание к исполнению на одном портале я вновь вспомнила о мечте, родом из детства. Сейчас, повзрослевшим умом я не понимаю надобность освоения навыка художественного преображения голоса. И позволяю со спокойной душой оставить эту мечту не исполненной и поэтому остаться в статусе мечты на всю жизнь.

Автор: ольга Климова18

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.08.2017 13:34
Мотать страницу вверх