Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

В детстве нам кажется, что мы можем стать кем угодно. Мы можем стать космонавтами, знаменитыми футболистами, звездами на ТВ и радио. В это прекрасное время мы считаем, что все препятствия на нашем жизненном пути мы будем преодолевать быстро, легко и с помощью верных до конца жизни друзей – Васьки из первого подъезда, Андрея из садика и Ромы, соседа по лестничной площадке.

Со временем все меняется, как и наши мечты о будущем. Однако мне не хотелось быть космонавтом или бизнесменом. В детстве я мечтал иметь свой собственный автобус «Икарус» и перевозить людей между городами и странами. Я собирал картинки и фантики с автобусами, бегал в автопарк, который находился возле моего дома, чтобы взрослые дяди, работавшие там, рассказали кучу интересных историй из жизни, угостили мороженым и обязательно покатали меня в кабине водителя по автопарку. Я знал все об автобусах и троллейбусах в свои 9-10 лет.

Нужно отметить, что я все же не изменил своей мечте, только вот она немного эволюционировала, и теперь я работаю менеджером по международным пассажирским и грузовым перевозкам. Однако моя жизнь до сих пор неразрывно связана с транспортом, с автобусами, большими грузовиками, с логистикой и транспортировкой. Можно сказать, что в каком-то смысле я следовал своей детской мечте на протяжении всей своей жизни. И ни капли об этом не жалею. Ведь не важно, чем ты занимаешься, главное, чтобы твоя профессия тебе нравилась и приносила в семью деньги.

Автор: Liberaj

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 05.08.2017 09:55
Мотать страницу вверх