Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Для меня никогда не стоял вопрос, что является приоритетным в жизни. Сначала я это чувствовала, а потом стала четко осознавать: главное условие для счастья – свобода. Она дана свыше, и ценность её трудно переоценить.

Но, как говорила «железная леди» Маргарет Тэтчер, без экономической свободы никакой другой свободы быть не может.

Биржа Turbotext – мой мост к финансовой свободе. Много лет я шла по проторенному пути, традиционному для женщин нашей страны. Сидела дома, воспитывала детей, обеспечивала тыл мужу. И в итоге пришла к жесткому выводу: нельзя зависеть материально от другого человека, даже от самого близкого. Потому что он может заболеть, разлюбить, предать, исчезнуть. И даже если ничего из перечисленного не произойдет, см. выше. Свобода без денег невозможна.

Turbotext для меня – идеальный инструмент для заработка. Биржа дает возможность работать дома. Я могу быть рядом с детьми и не отдавать их на воспитание чужим людям. Это очень ценно для меня.

Кроме того, я – интроверт. Отсутствие людей вокруг меня во время работы – еще один плюс сотрудничества с Turbotext.

Хочется напоследок рассыпаться в благодарностях за предоставленные возможности. Но не стану. Во-первых, это будет слишком патетично, а во-вторых, не знаю точно, кого благодарить.

Автор: LaraTa

Оценка: 5

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 03.08.2017 17:16
Мотать страницу вверх