Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?

Что такое уникальность текста? Считаю это понятие абсолютно узкоспециализированным и направленным исключение плагиата в сфере копирайта. Не хотелось бы вообще употреблять такой термин по отношению к Гоголю или Достоевскому. Он сугубо рабочий.

Копирайтеры даже делятся на несколько групп по субъективному отношению к программам, которые проверяют показатели уникальности, заспамленности и воды.

Я, к примеру, абсолютный противник последних версий Адвего Плагитуса. Не считаю, что программа должна «цеплять» сайты не по теме статьи и понижать работнику процент — это глупо.

А да, есть еще одна программка, которой не понимаю, но многие заказчики хотят по ней высокие показатели. Это Главред. Данное творение ставит плохие оценки шедеврам русского языка, что говорить о моих скромных работах. Текст хорош, нормально написан, собран и отлажен. Проводим его через Главред — не выходим на необходимую оценку. Копирайтер бесится, потому что статью нужно переделывать, иногда теряется лаконичность и искажаются хорошие смысловые построения. Ухх!

Как итог, текст может быть не уникальным по этим и другим программам, но он должен быть авторским, интересным читателю, грамотно написанным, хорошо построенным. Спасибо за внимание! Администрации Турбо Текст привет!

Автор: Anton801

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.08.2017 15:51
Мотать страницу вверх