Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Таким вопросом мало кто задается в наше непростое время, согласитесь?

Но, всё таки, давайте пофантазируем….

Далекий N год, кошкам надоело страдать от злых человеческих рук, мучающих, колечаших и убивающих их ради веселья и забавы.

Животные сбиваются в стаи, теперь редко когда встретишь одиноко бредущих кошек. Начинаются массовые нападения на людей. Первыми жертвами становятся живодеры и, так называемые, «догхантеры»….ведь животные испытывают те же эмоции, что и человек, и они помнят своих обидчиков.

Конечно же люди пытаются бороться с такими животными, выбирая, как они считают, единственно правильное решение – уничтожение. В кровавую мясорубку попадают уже не только кошки, но и другие дикие и домашние животные. Начинается всемирная травля животных, но их слишком много и они слишком обозлены на людей.

Окончательно обезумев от обид и страданий, жертвами животных становятся ни в чём не повинные люди, любящие и заботящиеся о своих питомцах.

Люди боятся выходить из дома, некогда заботливые и любящие хозяева уничтожают своих питомцев. Хаос, паника и страх оплетают своими липкими когтистыми лапами весь мир…

Так началась первая в истории мировая война кошек против человечества, названная «Противостоянием», после которой человечество сократилось больше, чем на половину, а животные и вовсе исчезли с лица земли…

Страшно? Очень.

Да, это было всего лишь рассуждение на тему «Что случится, если кошки начнут войну против человечества?», но кто вам сказал, что этого не может быть на самом деле? Так давайте зададим вопрос самим себе, что можно сделать для предотвращения катастрофы мирового масштаба? Ответ есть. И этот ответ – любовь и забота о животных (и я говорю сейчас не только о кошках). Пора прекратить издевательства над ними, ведь они живые существа, а не чья-то собственность, и они тоже хотят жить без боли и страданий. Будьте добрее!

Автор: копирайтер67

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 02.08.2017 16:07
Мотать страницу вверх