За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?

Когда мне было немного лет, мои родители решили сделать нам с маленькой сестренкой, которой было всего четыре года, приятный сюрприз, купив всей семьей путевки в Египет. Мы были счастливы, как и все, кто отправляется за границу в первый раз.

Настал день X, мы прибыли в это райское местечко. Ничего не предвещало беды, мы купались, загорали пробовали египетские съедобные изыски, одним словом, наслаждались своим пребыванием здесь. Но в один день моя сестренка пожаловалась на плохое самочувствие, но никто не придал этому большого значения, так как акклиматизация не встречается разве что у богатырей. К вечеру все-таки было решено поехать в местную больницу. Родители плохо знают английский, поэтому все вопросы мне пришлось взять на себя. Общаться с людьми, плохо знающими английский, еще и разъясняясь медицинскими терминами, не просто тяжело - это ОЧЕНЬ тяжело, особенно в моем возрасте.

Пришлось пожертвовать остатком отдыха, сном, ухаживая за сестрой. Но все обошлось хорошо, сестре сделали операцию, удалили аппендицит. Врачи сказали, что начала вытекать темная жидкость. И если бы прошло еще немного времени, то были бы тяжелые осложнения. Это в лучшем случае.

Теперь папа говорит, сестре, что я спасла ей жизнь, когда мы ссоримся. Это, конечно, он так шутит. Но в каждой шутке есть доля правды.

Автор: dashuu.l

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 02.08.2017 15:24
Мотать страницу вверх