Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Бессмертие.... А нужно ли оно человеку? Бессмертие- надо заслужить. Для того, чтобы стать бессмертным, человек должен быть духовно чист. Многие люди живут и не дума.ют, что в один прекрасный миг их больше не станет. А другие, наоборот, думают о том, как больше прожить. Для того, чтобы стать бессмертным человек должен выполнить следующее: жить в согласии с собственной совестью, совершать хорошие дела и уметь прощать. Каждый, кто желает стать бессмертным должен определить цель своего существования на земле, иначе нельзя... Жить на земле вечно в свое удовольствие невозможно... Если ты что-то получил, то будь готов и сам что-нибудь сделать для других. Возможно когда-нибудь будет изобретен эликсир бессмертия, но без духовной чистоты, он не поможет.

Итак, начнем процесс становления человека бессмертным. Каждое утро человек должен просыпаться с утренней молитвой на устах и с ней засыпать, благодаря бога за прожитый день. Бессмертие заключается в том, чтобы приносить кому-нибудь пользу, поэтому старайтесь сделать что-нибудь хорошее, но не думайте , что это вы делаете для того, чтобы стать бессмертным. Не ищите корысти нигде. Совершайте добрые дела просто так.

Кроме духовного состояния человек должен хорошо выглядеть физически, поэтому старайтесь употреблять в пищу только полезные продукты и совершайте ежедневные пробежки, увеличивая с каждым днем расстояние.

Следите за своим духовным и физическим состоянием и когда-нибудь, я уверена, вы достигните бессмертия!

Автор: Iulia

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 02.08.2017 07:55
Мотать страницу вверх