Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Поднимите мне веки… Это не только знаменитая фраза из «Вия». Так начиналось мое утро. Оно всегда так начинается, независимо от того, во сколько я легла спать. Потом оздоровительный стакан воды с содой каждому члены семьи — дружно ощелачиваемся по Неумывакину. Затем привычный утренний кипиш: что надеть, чем всех кормить, с чего начать трудовой день.

Во многом сегодня ничем не отличается от вчера, а завтра будет его свободной копией. И это неплохо. Стабильность вызывает приятное чувство уютной повседневности без потрясений и неожиданностей.

Взяла 4 текста на ТТ. Занимаюсь, чем умею и что люблю. Мои родные в порядке. На душе спокойно. Самочувствие хорошее. А за окном июль. В масштабах жизни это всего лишь один обычный денечек, который ничем не запомнится и уйдет в прошлое тихо, без следа. Но он был прожит достойно, гармонично, в соответствии с моими установками. Череда таких дней называется белой полосой, когда нет проблем и ситуаций, из-за которых портится настроение и опускаются руки. Пусть эта полоса будет широкой, а жизнь, если и похожа на зебру, то радужную.

Автор: Dubinina Tatyana

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.08.2017 10:18
Мотать страницу вверх