Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Я очень люблю животных. С самого детства в доме были многочисленные баночки, аквариумы и коробочки с живностью. Собирала абсолютно всех в свой импровизированный зоопарк. Там были и лягушки, и тритоны, и даже жуки всех пород и мастей. Постоянно притаскивала помойных кошек и собак, но с ними меня быстро выпроваживали на улицу. Это был настоящий талант - сочувствовать и помогать каждой букашке.

В школе я активно изучала биологию, поэтому для своей дальнейшей профессии я выбрала 2 факультета: медицинский и ветеринарный. По конкурсу прошла на обе специальности, но решила стать педиатром. Я очень хочу развивать свой талант - особую любовь к животным и желание помогать, но медицина занимает очень много времени, сил и эмоций. Теперь просто нет возможности ухаживать или уделять должное внимание животным.

Все свое свободное время я посвящаю помощи детям, постоянно совершенствуясь, изучая новую литературу. Любовь к братьям нашим меньшим все также сильна, но призвание должно быть только одно. Я свой выбор сделала.

Автор: Дарья Дмитриевна

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.08.2017 01:06
Мотать страницу вверх