Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Я часто смотрела мультфильмы в своём детстве (и смотрю до сих пор!) и мне кажется, что практически каждый человек был когда-то знаком с такими известными мультипликационными персонажами, как Винни Пух и Карлсон, «который живёт на крыше».

И перед тем, как решить, кто из них всё-таки круче, многие подумают, что мы сейчас будем пересматривать эти мультики, проделывать анализ, все эти критерии, сравнения... стоп! Нет, это займёт у нас слишком много времени. Хотя единственное из вышеперечисленного, что мы можем с вами сделать – да, сравнить их, ведь это довольно легко. Мы просто вспомним самые яркие моменты из этих двух мультфильмов и сравним этих двух персонажей между собой.

То, с чем, наверное, согласится каждый – это то, как сильно эти два персонажа любят сладкое. Винни Пух с ума сходит по мёду, а Карлсон над вареньем чахнет. Их, скажем так, «сокровище».

Ещё один признак их схожести – креативность и находчивость. Вспомните: медвежонок настолько сильно захотел мёда, что придумал добраться до улья пчёл с помощью... воздушного шара. Как мы знаем, медведи умеют забираться на деревья, но в нашем случае Винни Пух выбрал другой метод. Теперь перейдём к Карлсону. Чтобы избавиться от грабителей, которые ночью решили забраться на чей-то чердак, Карлсон решил их напугать, надев поверх себя белую простынь, которая тоже находилась на чердаке (кстати, какому грабителю в голову придет идея воровать постельное бельё? Видимо, умом они не отличались, или потребность была большая, что они согласились на кражу. Но смотреть на всё это было забавно).

Ладно, ладно, давайте подытожим. Каждый из нас пусть остаётся при своём мнении, но я лично не вижу среди этих двух наиболее крутого персонажа. Они все очень интересные и приковывают наше внимание, у них есть свои положительные, иногда даже забавные черты.

Пойду-ка я, включу себе мультики...

Автор: julia007

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 31.07.2017 20:10
Мотать страницу вверх