Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

Время летит с неимоверной скоростью. Чем старше становишься, тем больше это замечаешь. Именно поэтому иногда так хочется вспомнить когда-то пережитые эмоции, поддаться ностальгии по прошедшим событиям. Во времена таких душевных порывов, многие из нас любят пересмотреть любимый старый фильм. Снятый без использования специальных эффектов и многомиллионного бюджета, но завораживающий актерской игрой. Сюжет, где неизменно добро побеждает зло, а справедливость превыше всего.

Простые и понятные человеческие чувства, правильные моральные ценности-этого так не хватает в нашей современной жизни. Помните старые сказки? Каждая из них учила нас чему-то: быть хорошим, послушным, трудолюбивым, отзывчивым. Такого не найдешь в современных мультиках и фильмах.

Кроме этого, есть такие картины, которые традиционны почти в каждой семье нашей страны. Какой Новый год без кино про карнавал, забавные приключения Шурика или песню про пять минут? Традиция пересматривать такие фильмы переходит от одного поколения к другому, и возможно наши дети и внуки тоже с упоением будут смотреть старое кино с хорошим сюжетом, находя в нем что-то свое, полезное и нужное.

Автор: Anastasiyandrsn

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 31.07.2017 09:04
Мотать страницу вверх