Тестовое задание: Уникальный курс "Универсальный способ обмана"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Уникальный курс "Универсальный способ обмана"

Не хотите больше ловить на себе раздраженные взгляды? Всегда говорите правду, даже если ситуация того не требует? Не можете избавиться от чрезмерной откровенности? В таком случае не поленитесь приобрести уникальный курс «Универсальный способ обмана»!

Над серией познавательных аудиокниг трудились настоящие профи. В создании курса участвовали плуты и обманщики мировой величины. У вас есть потрясающая возможность стать одним из них!

Правда не пользуется востребованностью среди широких слоев населения. Благодаря уникальному курсу «Универсальный способ обмана» вы станете популярным, забудете о проблемах в личной жизни и стремительно пойдете вверх по карьерной лестнице. Чтобы быть успешным, необходимо виртуозно лгать!

Программа нашего курса рассчитана на три месяца. Вслушайтесь в эти названия:

  • «Врем и не краснеем»,
  • «Ловкие манипуляции»,
  • «Как усыпить совесть»,
  • «Советы от лукавого»,
  • «Век живи – век обманывай».

Каждый из этих аудиоуроков приблизит вас к заветной мечте – стать лучшим из лучших в сфере манипулятивного воздействия. Вы не только научитесь искусно плести интриги, но и овладеете универсальным методом обмана, который выручит вас в любой ситуации.

Оставьте заявку на нашем сайте www.plutishka.com до 31 августа 2017 года и получите в подарок иллюстрированное издание «Моя профессия – лжец». Сделайте шаг навстречу успеху прямо сейчас!

Автор: I_am_unique

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.07.2017 21:42
Мотать страницу вверх