Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Я не гордая. Никогда у меня не возникало желания поведать о чём-то на весь свет. Ведь слово – это оружие. Словом можно принести пользу, а можно и навредить. Поэтому я произнесу простые и добрые слова.

Я напомню всем о том, что и так известно. Самое дорогое для нас – наши близкие люди. Сколько бы мы ни спешили по делам, ни задерживались на работе, ни волновались по поводу учёбы или работы, как бы сильно такие вещи ни заполняли нашу жизнь – всё это лишь рутина. Всё-таки мы живём ради счастья, дружбы, любви. И как бы ни были заняты, мы обязаны находить время для счастья. Позвоните своей маме. Выберите лучшую открытку и не пожалейте времени на длинное и искреннее письмо бабушке. Закажите столик в кафе для старых друзей. Найдите и запишите мелодии, которые когда-то так сильно любили со своим мужем или женой, и подарите диск своей второй половинке. Посвятите свой выходной детям. Если у вас пока нет своих детей, перечислите посильную сумму на счёт благотворительного детского фонда или отправьте небольшой подарок в дом для сирот. В конце концов, можно погулять лишний раз со своей собакой. Главное - дарить радость тем, кого мы любим.

Не стоит говорить, что настоящее счастье заключается именно в таких моментах. Ведь все мы это знаем. Просто иногда забываем.

Автор: Kolman

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.11.2012 10:05
Мотать страницу вверх