Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Отдых нужен любому человеку, особенно в наше безумную эпоху, когда все постоянно куда-то бегут. Каждый восстанавливает силы по-своему: некоторые отпуск или даже выходные стараются проводить на море, кто-то путешествует по Европе или отправляется в поход, а часть людей просто отсыпается дома.

Для меня лучший отдых – это прежде всего время, проведенное в кругу семьи. С возрастом я начала понимать, что самое ценное – это общение с близкими людьми. И никакие турпоездки или фешенебельные курорты не заряжают меня энергией так, как спокойный, без спешки, разговор с дочкой по душам, поход по магазинам с сестрой или тихое воскресное утро в компании любимого мужа. Когда я вижу улыбки своих родных, на душе у меня сразу становится тепло и любые неприятности кажутся сущими пустяками.

Больше всего я люблю проводить выходные с близкими на даче, особенно летом или в начале осени – когда можно накрыть стол в саду, пожарить шашлыки или испечь яблочный пирог, а главное – собраться всем вместе, разговаривать хоть до глубокой ночи и никуда не спешить.

Автор: Svetlana_Vl

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.07.2017 15:18
Мотать страницу вверх