Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

Безусловно,каждый из нас когда-либо задумывался о том,что он не один живет в этом мире,где дозволено многое.Абсолютно справедливо,что люди частенько ценят мнения окружающих их других людей.

В любой ситуации человек должен показать себя с наилучшей стороны,чтобы проявить впечатление на деловых партнеров,семью,а может и просто незнакомых людей в общественном транспорте.Поэтому ему так важно ценить мнение окружающих,прислушиваться к их речам.Ведь в любом случае человек может принять решение совсем иное от предложенного кем-то.

С другой стороны,надо дать волю человеческой гуманности.Тот собеседник интересен,кто умеет внимательно слушать.Без умения слушать можно показаться легкомысленным и невоспитанным.Ни одному собеседнику не понравится,когда его перебивают,препятствуют довести мысль до конца.

Лично для меня мнение окружающих безусловно важно,поскольку я могу прислушаться к умным советам одних собеседников,поспорить с другими,обсудить проблемы с третьими.Я считаю,что без чьих-либо мнений невозможно жить правильно,ведь в таком случае человек ставит на первое место свое "Я",что в обществе смотрится глупо и иронично.

Автор: suleiman2804

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.07.2017 22:20
Мотать страницу вверх